Угловые белые классические кухни

30 января 2021  /  4208 просмотров

Даже с появлением большого ассортимента мебели на рынке, большинство потребителей отдают предпочтение классике. Угловые белые классические кухни никогда не выйдут из моды, они действительно очень красиво и привлекательно смотрятся, создают комфортную обстановку.

Особенности угловых белых кухонь

Кухня г-образной планировки подходит абсолютно для любых помещений. Чаще всего такой мебели отдают предпочтении владельцы небольших квартир с маленькими комнатами. Угловая кухонная мебель отлично подходит для помещений небольшой площади, помогает экономить пространство. Такая кухня в белом цвете — это истинный показатель классики, она смотрится очень привлекательно и роскошно, способна подчеркнуть наличие вкуса у хозяев. Помимо всего прочего, белый цвет отлично визуально расширяет пространство, поэтому это оптимальный вариант для маленьких комнат.

Можно выбрать комнату в едином белом цвете, а можно и в комбинации с другими оттенками. Очень привлекательно смотрится черно-белая и кухня с позолотой. Вкраплений другого цвета может быть совсем немного, но это внесет свою изюминку, добавит изысканности и роскоши.

Если говорить о преимуществах угловых кухонь, то из основных стоит отметить следующие:

  • подходит для любых помещений, исключение составляют лишь узкие и длинные комнаты;
  • помогает экономить свободное пространство;
  • смотрится изысканно;
  • есть возможность зонировать помещение.

Кухня в классическом стиле предполагает наличие мебели из натуральной древесины или качественного шпона. Гарнитур не должен иметь никаких дефектов, все линии четкие и прямые. Обычно для такой мебели подбирают встраиваемую технику.

Где купить?

Если заинтересовала белая кухня в классическом стиле, посмотрите наш каталог. Мы предлагаем вам много интересных вариантов кухонной мебели по выгодным ценам. Также мы готовы изготовить для вас мебель по индивидуальным замерам и собственному проекту. При заказе на изготовление, наши специалисты внимательно изучают проект, согласовывают все детали с заказчиком.

Именно в нашей бренда вы сможете заказать идеальную классическую кухню г-образной формы. Мы являемся производителем, и именно поэтому можем гарантировать качество наших изделий, их надежность и долговечность. Оставьте свою заявку прямо сейчас, и через некоторое время наш сотрудник свяжется с вами.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Санкт-Петербурге

Все салоны