Кухня в современном стиле «Астрид»

23 декабря 2022  /  1529 просмотров

Если Вы находитесь в поиске идеальной кухонной мебели для своего дома – обязательно обратите внимание на такой вариант, как кухня «Астрид». Это кухня в современном стиле, которая понравится каждому человеку, который ценит простоту, но в то же время функциональность и эстетическую привлекательность. Основной вариант данного набора предлагается в светлой расцветке, что идеально подходит для готовки и приема гостей. Большой набор шкафов, столы, место под установку бытовой техники – предусмотрено все для комфортного использования.


Нестандартные кухни

Если Вам интересы кухни классик модерн, то «Астрид» будет достойным выбором. Здесь использовано классическое сочетание светлых цветов: белый, бежевый, голубой. Благодаря этому набор не выглядит слишком вычурным, но все равно всем своим видом указывает и на дорогую цену, и на качественные материалы. Корпус кухни изготавливается из ЛДСП, фасады из МДФ. Отделка фасадов: экомембрана.  Это большой гарнитур, который можно расположить или в просторной квартире, или в частном особняке.

Модули из белого цвета располагаются внизу. На них установлены столешницы из искусственного камня, выполненные в цветовой гамме под дерево. Утончённые пилястры, изящная лицевая фурнитура и фасады с декоративными молдингами

Специально для размещения бытовой техники предусмотрены шкафы с глухими фасадами. Можно установить холодильник крупного размера, кофе-машину, морозильную камеру, посудомоечную машину. Добавить до этого микроволновку, чайник и современную индукционную плиту – и кухня мечты полностью собрана! Купить нестандартную кухню на заказ будет правильным выбором для людей, которые ценят комфорт.


Кухня «Астрид» - идеальный выбор для богатого дома

Кухня «Астрид» создана продвинутыми дизайнерами, которые учли все современные тренды, при этом использовали классические решения, которые беспроигрышно работают в любом типе интерьера. Использование светлых цветов, большой объем шкафов, предусмотренное место под весь набор продвинутой бытовой техники – этим могут похвастаться лишь действительно нестандартные кухни! С таким набором семье не придется думать, куда примостить холодильник или кофе-машину: для всего уже есть место.

Если Вас интересует эта и другие красивые кухни в современном стиле – обязательно обращайтесь к нам в компанию «Кухонный Двор»! Мы уже многие годы являемся одним из лидеров российского рынка мебели для дома и предлагаем возможность купить буквально все, что только может пригодиться в квартире, особняке загородом или на даче.

Желаете заказать нестандартную кухню, получить эксклюзивный товар? - «Кухонный Двор» двор всегда ждет своих клиентов и готов удовлетворить любые Ваши прихоти!

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Санкт-Петербурге

Все салоны