Здесь сбываются мечты об уюте! Приглашаем вас!

1 июля 2022

Здесь сбываются мечты об уюте! Приглашаем вас!
Жаждете чего-то масштабного? Ищете ПО-НАСТОЯЩЕМУ богатый выбор модных кухонь и гостиных? Предпочитаете эстетичный интерьерный шоппинг без спешки и суеты? Если хотя бы на один вопрос вы ответили «да», пора отправляться туда, где сбудутся ваши мечты об уюте. Посетите нечто большее, чем мебельный салон. Вас ждёт интерьерная галерея КД!

 В этом уникальном месте на площади более 600 м2 собраны наши лучшие модели кухонь и гостиных. Сюда приезжают как истинные ценители трендов, так и просто рачительные хозяева, которые ценят качество. Здесь шоурумы оформлены как полноценные реплики интерьеров, и каждый выставочный образец показывает себя во всей красе. Приобрести «ту самую» кухню, или совершить крупную покупку сразу для нескольких комнат – в этом месте возможно всё!

Где оно находится? В городеБалашиха по адресу: мкр. ЦОВБ, д. 19! Вас ждут скидки, подарки, особенная атмосфера и действительно МНОГО отличной мебели. А ещё для наших клиентов целых 3 часа парковки бесплатно. Приезжайте и выбирайте мебель всерьёз! Ждём вас с нетерпением!
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Санкт-Петербурге

Все салоны